Team Gänserndorf

Erich_Brezovsky-min

DI Erich Brezovsky

CEO

Ing. Josef Pfister

Vermessungstechniker
josef.pfister@brezovsky.at
+43 2282 / 60268 - 14

Elias Wernhart

Vermessungstechniker
elias.wernhart@brezovsky.at
+43 2282 / 60268

Dietrich Manglus

Vermessungstechniker
dietrich.manglus@brezovsky.at
+43 2282 / 60268 - 13

Franz Prokschi

Vermessungstechniker
office@brezovsky.at

Ingrid Wieser

Sekretariat
ingrid.wieser@brezovsky.at
+43 2282 / 60268 - 11

Markus Brezovsky B.A.

Student der TU-Wien Geodäsie u. Geoinformation
markus.brezovsky@brezovsky.at

Nadine Ziegenbalg

Vermessungstechnikerin
nadine.ziegenbalg@brezovsky.at
+43 2282 / 60268 - 15

Beate Bogdalik

Sekretariat
beate.bogdalik@brezovsky.at
+43 2282 / 60268 - 12

Jerome Pokitsch

Vermessungstechniker
jerome.pokitsch@brezovsky.at
+43 2282 / 60268

Leon Oswald

Lehrling
+43 2282 / 60268

Michelle Niedermayer

Sekretariat
michelle.niedermayer@brezovsky.at
+43 2282 / 60268

Team Mistelbach

Stefan Kraft

Büroleiter Mistelbach
stefan.kraft@brezovsky.at
+43 2572 / 2702 - 36

Roman Waismayer

Vermessungstechniker
roman.waismayer@brezovsky.at
+43 2572 / 2702 - 32

Mario Masuccio

Lehrling
mario.masuccio@brezovsky.at
+43 2572 / 2702

Silvia Jorde

Sekretariat
silvia.jorde@brezovsky.at
+43 2572 / 2702 - 31

Lena Lämmermayer B.Sc.

Praktikantin
Masterstudentin der TU Wien: Raumplanung und Raumordnung
lena.laemmermayer@brezovsky.at
+43 2572 / 2702

Ing. Klaus Chwatal

pens. Büroleiter Mistelbach
klaus.chwatal@brezovsky.at
+43 2572 / 2702

Ing. Harald Rössel

Vermessungstechniker
harald.roessel@brezovsky.at
+43 2572 / 2702
Scroll to Top