Team Gänserndorf

Ing. Josef Pfister

Vermessungstechniker

josef.pfister@brezovsky.at

+43 (0) 2282 / 60268 - 14

Ing. Harald Rössel

Vermessungstechniker

harald.roessel@brezovsky.at

+43 (0) 2282 / 60268

Elias Wernhart

Vermessungstechniker

elias.wernhart@brezovsky.at

+43 (0) 2572 / 2702

Dietrich Manglus  

Vermessungstechniker

dietrich.manglus@brezovsky.at

+43 (0) 2282 / 60268 - 13

Franz Prokschi

Vermessungstechniker

office@brezovsky.at

Ingrid Wieser

Sekretariat

ingrid.wieser@brezovsky.at

+43 (0) 2282 / 60268 - 11

Nadine Ziegenbalg

Vermessungstechnikerin

nadine.ziegenbalg@brezovsky.at

+43 (0) 2282 / 60268 - 15

Beate Bogdalik

Sekretariat

beate.bogdalik@brezovsky.at

+43 (0) 2282 / 60268 - 12

Team Mistelbach

DI Gerhard Swatschina

Ingenieurkonsulent für Vermessungswesen

gerhard.swatschina@brezovsky.at

+43 (0) 2572 / 2702 - 34

Swatschina

Ing. Klaus Chwatal

Büroleiter Mistelbach

klaus.chwatal@brezovsky.at

+43 (0) 2572 / 2702 - 33

Chwatal

Lena Lämmermayer B.Sc.

Praktikantin
Masterstudentin der TU Wien:
Raumplanung und Raumordnung

lena.laemmermayer@brezovsky.at

+43 (0) 2572 / 2702

laemmermayer

Roman Waismayer

Vermessungstechniker

roman.waismayer@brezovsky.at

+43 (0) 2572 / 2702 - 32

Waismayer

Stefan Kraft

Vermessungsfachtechniker

stefan.kraft@brezovsky.at

+43 (0) 2572 / 2702 - 36

kraft

Silvia Jorde

Sekretariat

silvia.jorde@brezovsky.at

+43 (0) 2572 / 2702 - 31

Jorde

weitere Mitarbeiter

Markus Brezovsky
B.A.

Student der TU-Wien
Geodäsie u. Geoinformation

markus.brezovsky@brezovsky.at

Markus Brezovsky

Dr. Manfred Mayer

EDV Support
Mayer